CONTÁCTANOS:

   
     
Nombre:
EMail:
Asunto:
Comentario:
 
 

Información general

info@alumnos47.org

Presidente | Moisés Cosio

Dirección | Tiago Pinto de Carvalho

tiago@alumnos47.org

Asistente de dirección | Iliana Servin

iliana@alumnos47.org

52562908 ext 101

Curatorial  | Jessica Berlanga Taylor

jessica@alumnos47.org

52562908 ext 103

Asistente curatorial | Alberto Rubí

curatorial@alumnos47.org

52562908 ext 103

Dirección editorial | Eva Posas

eva@alumnos47.org

52562908 ext 102

Asistente editorial | Diana Saldaña Cantarey

editorial@alumnos47.org

52562908 ext 102

Análisis Documental | María Nieves González

nieves@alumnos47.org

52562908 ext 114

Coordinación de investigación educativa  | Aisel Wicab

aisel@alumnos47.org

52562908 ext 112

Asistente de investigación educativa  | Dora Bartilotti

vinculacion@alumnos47.org   

52562908 ext 112

Coordinadora de comunicaciones  | Rosa E. Contreras

comunicaciones@alumnos47.org

52562908 ext 108

Coordinación de medios audiovisuales  | Manuel Becerril

manuel@alumnos47.org

52562908 ext 106

Coordinadora A47 Móvil | Citlali López Maldonado

citlali@alumnos47.org

52562908 ext 107

Mediador A47 Móvil | Diego Leal

movil@alumnos47.org

 

Dirección:

Alumnos #47  Col. San Miguel Chapultepec
C.P. 11850 Del. Miguel Hidalgo, México, DF

Teléfono:

5256 2908 | 5256 3195