CONTÁCTANOS:

   
     
Nombre:
EMail:
Asunto:
Comentario:
 
 

Información general

info@alumnos47.org

Presidente | Moisés Cosio

Director | Tiago Pinto de Carvalho

tiago@alumnos47.org

Asistente de dirección | Iliana Servin

iliana@alumnos47.org

Curadora | Jessica Berlanga Taylor

jessica@alumnos47.org

Directora editorial | Eva Posas Rasgado

eva@alumnos47.org

Coordinadora de comunicaciones | Rosa E. Contreras

comunicaciones@alumnos47.org

Coordinadora de programación A47 | Aisel Wicab

aisel@alumnos47.org

Coordinadora A47 Móvil | Citlali López Maldonado

citlali@alumnos47.org

Bibliotecóloga | María Nieves González

nieves@alumnos47.org

Mediador A47 Móvil | Diego Leal

movil@alumnos47.org

Asistente curatorial | Alberto Rubi

curatorial@alumnos47.org

 

 

 

Dirección:

Alumnos #47  Col. San Miguel Chapultepec
C.P. 11870 Del. Miguel Hidalgo, México, DF

Teléfono:

5256 2908 | 5256 3195